Ремонт коммерческого транспорта

ремонт коммерческого транспорта

+7 (499) 110-22-45

Москва, 32 км МКАД, владение 15,
пересечение МКАД и Варшавского шоссе

Режим работы: ежедневно, с 09.00 до 21.00


Стартовало производство Фургонов ГАЗель NEXT в Турции

05.11.2017

Напомним, что в Сакарии на протяжении трех лет производятся бортовая и грузопассажирская версия ГАЗель NEXT. Расширение выпускаемого модельного ряда позволит теперь выпускать свыше 200 модификаций совместно с турецкими производителями. Речь идет о промтоварных фургонах, рефрижераторах, самосвалах, ремонтных мастерских, автомобилях скорой медицинской помощи, мобильных автолавках и фудтраках.

Основные комплектующие для производства техники поставляются из России, а также закупаются у турецких поставщиков.

"Старт производства цельнометаллического фургона ГАЗель NEXT — это третий этап развития нашей производственной площадки в Сакарии после старта производства ГАЗели БИЗНЕС в 2012 году и ГАЗели NEXT в 2014 году. С запуском новых моделей мы открываем собственную дочернюю компанию в Турции, что позволит нам еще быстрее развиваться на местном рынке. Мы планируем развивать дилерскую сеть, расширять линейку автомобилей локальной сборки и активно привлекать турецкие компании, которые смогут делать спецтехнику на базе наших автомобилей", -

Павел Середа, директор дивизиона «Легкие коммерческие и легковые автомобили» «Группы ГАЗ», глава дочерней компании «Группы ГАЗ» в Турции.

"Специально для запуска производства цельнометаллического фургона ГАЗель NEXT мы модернизировали и перенастроили сборочное оборудование, которое теперь работает с новым типом кузова. Установленные на заводе международные стандарты качества «Группы ГАЗ» регламентируют все производственные процессы, что позволяет на выходе получать продукт, соответствующий самым высоким стандартам качества", - Чингиз Юксел, директор сборочного производства ГАЗа в Турции.