Ремонт коммерческого транспорта

ремонт коммерческого транспорта

+7 (499) 110-22-45

Москва, 32 км МКАД, владение 15,
пересечение МКАД и Варшавского шоссе

Режим работы: ежедневно, с 09.00 до 21.00


Госавтоинспекция проведет проверки бизнеса

02.03.2017

Если Вы используете в работе автотранспорт - Вам точно будет интересна эта новость. Министерство внутренних дел в приказе от 14.11.2016 № 727 утвердило регламент, по которому автоинспекция будет проводить плановые и внеплановые проверки технического состояния автотранспорта.

Этот административный регламент устанавливает «предмет федерального государственного надзора, права и обязанности должностных лиц при его осуществлении, а также лиц, в отношении которых осуществляются мероприятия по надзору, требования к организации, проведению и оформлению результатов такой проверки», отметили в пресс-центре Госавтоинспекции МВД России.

Регламент определяет процедуру проверки технического состояния находящегося в эксплуатации транспортного средства, в том числе на месте дорожно-транспортных происшествий. Документ устанавливает сроки и последовательность административных процедур и действий, которые осуществляются должностными лицами органов внутренних дел. Помимо этого им утверждён досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) госоргана и его должностных лиц.